euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lanterna de suspensão metal recortado e pintado de verde vidros martelados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm