euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de mesa metal amarelo abat-jours em vidro colorido possivelmente de Murano Europeu séc. XX defeitos na armação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm