euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 3, 2017 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada militar punho em madeira lâmina em ferro, guarda em latão relevado, punho em madeira portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,7 cm