euro_symbol€ 150Base value
doneDec 3, 2017 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espada militar punho em madeira lâmina em ferro, guarda em latão relevado, punho em madeira portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,7 cm