euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Três floretes e uma espada ferro e outros materiais europeias séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 114,5 cm