euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:21:13 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Duas lanternas e um aplique folha de metal, latão e ferro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 cm