euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Três floretes e uma espada ferro e outros materiais europeias séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 114,5 cm