euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:21:29 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois ferros de engomar ferro forjado, pega em madeira torneada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 x 11 x 19 cm