euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Escritório de viagem victoriano (1837-1901) mogno, aplicações em metal amarelo Inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 23 cm