euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Escritório de viagem victoriano (1837-1901) mogno, aplicações em metal amarelo Inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 23 cm