euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 3, 2017 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTONIETA ROQUE GAMEIRO - NASC. 1946 Sem título escultura em terracota portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm