euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:07:14 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Caixa Napoleão III folheado de pau-santo com filetes em espinheiro francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 32 x 23 cm