euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 3, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Figura masculina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm