euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:46:11 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Perfil de Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 cm