euro_symbol€ 200Base value
doneDec 3, 2017 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Figura masculina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm