euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado portuguesa séc. XIX/XX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 21,5 cm