euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:40:05 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 78 cm