euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:44:04 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete pequeno Arraiolos fio de lã policromado "Figuras e Flores" português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 80 cm