euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:40:05 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 78 cm