euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:35:47 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada Portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 80 cm