euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais metal prateado decoração gravada e relevada "Flores" europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm