euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Saleiro e pimenteiro e par de copos de ovos metal prateado ingleses séc. XX sinais de uso saleiros marcado, um copo com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (maior) cm