euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 3, 2017 9:29:46 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de castiçais baixos metal prateado europeus séc. XX fundo preenchido, sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm