euro_symbol€ 30Base value
doneDec 3, 2017 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de castiçais metal prateado decoração gravada e relevada "Flores" europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm