euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Cheese Dish" Jorge III (1760-1820) metal prateado "old Sheffield plate" decoração relevada e gravada com Timbre heráldico e brasão no interior, cabo em madeira torneada inglesa sinais de uso, desgastes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 35 x 20 cm