euro_symbol€ 5Base value
doneDec 3, 2017 9:30:44 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Duas taças metal prateado europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 15,5 cm