euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 26, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Compoteira com tampa cristal moldado decoração facetada europeu séc. XIX/XX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm