euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:15:07 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Compoteira vidro possivelmente de murano decoração policromada italiana séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm