euro_symbol€ 10Base value
doneNov 26, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Compoteira com tampa cristal moldado decoração facetada europeu séc. XIX/XX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm