euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 26, 2017 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças com tampa estilo D. Maria vidro facetado decoração a dourado "Grinaldas e flores" portuguesas séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm