euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:00:24 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Putti grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX falta de uma mão, pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 9 cm