euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:02:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Putti duas esculturas em porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada alemães séc. XIX colagens, pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm