euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Estações do ano quatro esculturas em porcelana da Fábrica ARTIBUS decoração policromada e dourada Portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm