euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:00:24 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Putti grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX falta de uma mão, pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 9 cm