euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 26, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de Porta-palmitos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm