euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:37:52 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Talha "Tocha e flechas" D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 13 cm