euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro borlas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm