euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de Porta-palmitos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm