euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Estante de missal casquinha escurecida com entalhamentos articulada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 24 cm