euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:36:29 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm