euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 26, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Altar portátil desdobrável (Triptico) bronze decoração relevada e gravada com esmaltes aplicados russo séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 (total) cm