euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Estante de missal casquinha escurecida com entalhamentos articulada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 24 cm