euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:33:13 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Barómetro com termómetro de suspensão metal amarelo e outros materiais europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm