euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três espingardas nogueira e ferro Europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 (maior) cm