euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:33:24 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de mesa folheado de mogno americano séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25 x 10,5 cm