euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:33:13 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Barómetro com termómetro de suspensão metal amarelo e outros materiais europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm