euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de mísulas madeira pintada e dourada tampos de mármore portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 x 30 cm