euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 20, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Secretária à abattant madeira folheada a mogno medalhão central com marchetaria de diversas madeiras portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 72 x 43 cm