euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de mísulas madeira pintada e dourada tampos de mármore portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 x 30 cm