euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bufete sicupira escurecida frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, faltas de aplicações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 122 x 69 cm